Семинар «Как вести соцсети на экологические темы»

Место: Санкт-Петербург
Время: 19:00

Семинар «Как вести соцсети на экологические темы»

Когда: 19 декабря в 19:00

Где: Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 59 (офис «БЕЛЛОНЫ»)

Участники семинара узнают об особенностях работы в социальных сетях, о том, как их используют журналисты, а также о том, как использовать их для публикации новостей на экологические темы.

Для участия в семинаре необходима регистрация: https://forms.gle/g1YHKLw47mhgrWFH6

Этот последний семинар в цикле семинаров в рамках «Школы ЭкоПросветителя», который пройдёт в 2019 году.

Для кого: мы приглашаем всех, кто уже вовлечен в эколого-просветительскую деятельность, а также тех, кто только планирует начать. После посещения семинаров мы можем предоставить вам возможность волонтёрства в нашем школьном проекте.

Участники семинаров получат полезные знания в области экопросвещения и повседневной жизни. Участие бесплатное и не накладывает на слушателей никаких обязательств по участию в других проектах «БЕЛЛОНЫ». Прослушавшие весь цикл получат свидетельство об участии в мероприятии.

Семинар проведёт Анастасия Пяри, редактор Activatica.org\