Результаты конкурса «ЭКО-ЮРИСТ – 2020»

Победитель конкурса

ГОМОНОВА Надежда Дмитриевна, Санкт-Петербургский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

 

1 место 

  • СИВОЛАПОВ Михаил Павлович, Тюменский государственный университет
  • КОВАЛЕНКО Мария Андреевна, Волгоградский государственный университет
  • ЖАЙЛАУБАЕВА Актота Мирамбековна, Оренбургский государственный университет
  • СИПИНА Анастасия Сергеевна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • ОВЧАРОВ Владислав Сергеевич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

 

2 место

  • СОПОВ Алексей Валерьевич, Среднерусский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и
  • ГАЙНЕТДИНОВА Айгуль Даниловна, Нефтекамкий филиал Башкирского государственного университета
  • БАСОВА Ангелина Вадимовна, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского
  • ЕГОРОВ Владислав Дмитриевич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
  • ХРЕНОВА Анжела Алексеевна, Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева

 

3 место

  • БИЛЮШОВА Юлия Сергеевна, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
  • ЗИГАЛОВ Илья Андреевич, Сибирский юридический университет
  • ФИЛЁВА Анна Вадимовна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
  • ПУТЯЙКИНА Юлия Васильевна, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва
  • ЮСУПОВА Алина Айнуровна, Челябинский филиал Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

 

Поощрительные призы

  • ГРИГОРЕНКО Юлия Николаевна, Юридический институт Иркутского государственного университета
  • ЯЦКАЯ Виктория Владимировна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  • МИЛОВА Алина Александровна, Волгоградский государственный университет
  • ПУДОВКИНА Анна Юрьевна, Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
  • МИНГАЖЕВА Валерия Константиновна, Санкт-Петербургский им. В.Б. Бобкова филиал Российской таможенной академии
  • СТРУЧКОВА Елизавета Александровна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
  • ЕГОРОВ Алексей Игоревич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского
  • ФАДЕЕВА Алина Евгеньевна, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского
  • МАТВЕЕВА Софья Владиславовна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
  • ПРЯЖЕНЦОВА Кристина Андреевна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
  • БЕЛОВА Надежда Алексеевна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
  • ВАСИЛЬЧИКОВА Елена Андреевна, Среднерусский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  • УДИНЦЕВ Вадим Максимович, Северо-западный филиал Российского государственного университета правосудия
  • ГИЛИМШИНА Лия Винарисовна, Нефтекамский филиал башкирского государственного университета
  • ТКАЧЕНКО Елена Константиновна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • РУХТИНА Валентина Сергеевна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

 

Творческое задание

  • ЯЦКАЯ Виктория Владимировна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • ПЕТРУШИН Владислав Владимирович, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского
  • МИЛОВА Алина Александровна, Волгоградский государственный университет
  • АЛЕКСАШОВА Виктория Александровна, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского
  • ЖАЙЛАУБАЕВА Актота Мирамбековна, Оренбургский государственный университет
  • СИПИНА Анастасия Сергеевна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
  • ГОМОНОВА Надежда Дмитриевна, Санкт-Петербургский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)
  • СИВОЛАПОВ Михаил Павлович, Тюменский государственный университет
  • ГРИГОРЕНКО Юлия Николаевна, Юридический институт Иркутского государственного университета
  • ГАЙНЕТДИНОВА Айгуль Даниловна, Нефтекамкий филиал Башкирского государственного университета

 

Приз за креативную законотворческую инициативу

  • ГРАФ Сергей Евгеньевич, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации

Специальный приз от проекта Гражданского форума ЕС-Россия «Правовой диалог»

  • КОВАЛЕНКО Мария Андреевна, Волгоградский государственный университет

 

Стипендия имени Юрия Марковича Шмидта на 2021 год

  • ОВЧАРОВ Владислав Сергеевич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

 

За лучший уровень подготовки студентов в области экологического права в 2020 году награждается

  • Нижегородский государственный университет им. Лобачевского

 

За высокий уровень подготовки студентов в области экологического права в 2020 году награждаются 

  • Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  • Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского
  • Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева
  • Волгоградский государственный университет
  • Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета

 

Высшее учебное заведение, принявшее наиболее активное участие в конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2020»

  • Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (267 участника)

 

Высшие учебные заведения, принявшие активное участие в конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2020»

  • Сибирский юридический университет (197 участника)
  • Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (127 участника)
  • Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева (121 участника)
  • Средне-Волжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (82 участника)
  • Юридический институт Сибирского федерального университета (82 участника)
  • Лысьвенский филиал Пермского национального исследовательского политехнического университета (78 участника)
  • Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского (66 участников)
  • Ставропольский государственный аграрный университет (66 участников)
  • Астраханский государственный университет (64 участников)
  • Сахалинский институт железнодорожного транспорта (63 участника)

 

 

Последнее обновление