Event

III Международная конференция «Развитие возобновляемой энергетики на Дальнем Востоке России»

Зарегистрироваться

Время и место

25/06/2015

10:00

Якутск

Дата: 25-27 июня

Международная конференция состоится в Якутске. Организаторами конференции выступают ОАО «РАО Энергетические системы Востока» и  Правительство Республики Саха (Якутия).

Мероприятие состоится при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока. Представители министерства приглашены на пленарное заседание конференций, в котором также примут участие руководители ОАО «РАО Энергетические системы Востока», Правительства Республики Саха (Якутия), Министерства энергетики РФ. Спикеры поделятся своим видением текущей ситуации развития ВИЭ на Дальнем Востоке России, оценят перспективы развития отрасли и необходимые меры по ее поддержке.

Участниками конференции станут представители региональных и федеральных органов государственной власти и местного самоуправления, дальневосточных энергокомпаний, производителей технологий и оборудования, научные деятели и эксперты.

В рамках конференции с 25 по 27 июня 2015 года пройдет выставка оборудования генерации на основе возобновляемых источников энергии для изолированных систем.

Более подробная информация и регистрация — www.eastrenewable.ru.