News

Ростовская АЭС и олимпиада в Сочи

Опубликовано: 04/06/2007

Автор: Игорь Кудрик

Недавно один сенатор просвятил нас, простых, что панику вокруг происшествия на Ростовской АЭС создала международная закулиса. Другой сенатор, Валентин Межевич, продолжает эту занимательную тему.

Как он заявил корреспонденту ИА REGNUM 22 мая, «локализация этой паники заставляет сделать два предположения: первое — это посеять сомнение у той стороны, которая определяет место проведения Олимпиады в 2014 году, второе — возбудить недоверие к России, которая претендует сейчас на значительную долю мирового атомного рынка».

«Угроза исходит из-за рубежа, — уверен сенатор. — Разве кому-то в России может быть выгодно сеять панику на российском Юге?»

Да, господин Межевич, разумеется из-за рубежа. От куда же это еще может исходить? Как может гражданин России, насмотревшись ОРТ и наслушавшись вас, не поверить родной власти? Предположу, что на самом деле было применено разработанное за рубежом прсихотропное оружие. Спросите у ФСБ. Наверняка они работали над докладом по этой теме. В перерывах от работы над докладом о генном оружии против русских людей.