Результаты конкурса «ЭКО-ЮРИСТ – 2018»

Победитель конкурса

КИСЕЛЕВА Инна Сергеевна, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Москва)

 

1 место

  1. БУЗИНОВА Аделина Геннадьевна, Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград)
  2. ЛЮБАРСКАЯ Софья Ильинична, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  3. ПАРФЕНОВА Анастасия Игоревна, Тюменский государственный университет (Тюмень)
  4. ХВАН Алина Александровна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)

Коллективная работа

  • ВАЛЕНТИК Марина Сергеевна, Владимирский государственный университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Владимир)
  • ЛАЗАРЕВА Ксения Алексеевна, Владимирский государственный университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Владимир)

 

2 место

  1. ГОРЛОВ Кирилл Владимирович, Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации (Москва)
  2. САВЕЛЬЕВА Кристина Валерьевна, Средне-Волжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Саранск)
  3. ВОРОНКОВА Диана Владиславовна, Средне-Волжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Саранск)
  4. ЖУРАВЛЕВА Елизавета Сергеевна, Тюменский государственный университет (Тюмень)
  5. ОБРЕЗАНОВА Лада Дмитриевна, Уральский институт управления (филиал) Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Екатеринбург)

 

3 место

  1. АМБАРЦУМЯН Роза Арсеновна, Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского (Брянск)
  2. ВИНОГРАДОВА Наталья Юрьевна, Южно-Уральский государственный университет (Челябинск)
  3. ПАЦ Инесса Андреевна, Иркутский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ (Иркутск)
  4. ШАФОРОСТОВА Кристина Игоревна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  5. ЯБЛОЧКИНА Светлана, Волгоградский государственный университет (Волгоград)

Коллективная работа

  • АЛЕКСАНДРОВА Анастасия Александровна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)
  • ГУРЬЯНОВА Дарья Алексеевна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)
  • МАЛЫШЕВА Юлия Владимировна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)

 

Специальный приз от Гражданского форума ЕС-Россия «За лучшую законодательную инициативу»

ВАЛЕНТИК Марина Сергеевна, Владимирский государственный университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых (Владимир)

 

Стипендия имени Юрия Марковича Шмидта на 2018 год

БУЗИНОВА Аделина Геннадьевна, Западный филиал Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной службы при президенте Российской Федерации (Калиниград)

 

Поощрительные призы

  1. АБДУЛЛИНА Наталья Рашидовна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (Челябинск)
  2. БУХОЛЬЦЕВА Александра Сергеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  3. ЕРМАКОВ Илья Владиславович, Среднерусский институт управления (филиал) Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Орёл)
  4. КАЛИНИНА Екатерина Сергеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  5. ПОГОТОВКО Анна Николаевна Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  6. СЫРКИНА Валерия Павловна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (Челябинск)
  7. ЮЖАКОВА Татьяна Вячеславовна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (Челябинск)

Коллективная работа

  • БЕЛЯКОВ Даниил Дмитриевич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)
  • ЕГОРОВ Валерий Евгеньевич, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)
  • МЕЛИЦКОВА Анастасия Дмитриевна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)
  • ПОЛТИНИНА Мария Александровна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)

 

Приз за лучшее выполнение творческого задания

  1. ХВАН Алина Александровна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  2. ВОРОНКОВА Диана Владиславовна, Средне-Волжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Саранск)
  3. ПАЦ Инесса Андреевна, Иркутский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ (Иркутск)
  4. ЯБЛОЧКИНА Светлана, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  5. ВИНОГРАДОВА Наталья Юрьевна, Южно-Уральский государственный университет (Челябинск)
  6. МАХМУТОВА Анастасия Руслановна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (Челябинск)

 

За лучший уровень подготовки студентов в области экологического права в 2018 году награждается

Волгоградский государственный университет

 

За высокий уровень подготовки студентов в области экологического права в 2018 году награждаются

  1. Юридический институт Сибирского федерального университета
  2. Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
  3. Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации

 

Высшее учебное заведение, принявшие наиболее активное участие в конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2018»

Калужский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)

 

Высшие учебные заведения, принявшие активное участие в конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2018»

  1. Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского
  2. Юридический институт Сибирского федерального университета
  3. Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского
  4. Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета
  5. Национальный исследовательский Томский государственный университет
  6. Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
  7. Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  8. Волгоградский государственный университет
  9. Средне-Волжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)
  10. Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова
Sist oppdatert av