Результаты конкурса «ЭКО-ЮРИСТ – 2017»

Победитель конкурса

ЧЕРУХОВА Алена Вячеславовна, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)

 

1 место

  1. БЫКОВА Екатерина Дмитриевна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  2. ГАРДЮК Наталья Александровна, Иркутский государственный университет (Иркутск)
  3. ГУСЕЙНОВА Месед Омарасхабовна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  4. ЕЛИСЕЕВА Ирина Владимировна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  5. ИСУПОВА Екатерина Андреевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  6. СЕКРЕТАРЕВА Мария Константиновна, Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург)
  7. СУЕТОВА Анна Дмитриевна, Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)
  8. ТЕЛЯШЕВ Эмиль Вадимович, Санкт-Петербургский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Санкт-Петербург)
  9. ЭРИММЕТОВА Марина Рантиковна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов)

 

2 место

  1. БУРАЕВА Галина Альбертовна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  2. ВИНОГРАДОВА Наталья Юрьевна, ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)» (Челябинск)
  3. ГЕНЕРАЛОВ Владислав Владимирович, ФГАОУ ВО Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачесвкого (Нижний Новгород)
  4. КВАКИНА Алина Владимировна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  5. МОТОВА Екатерина Андреевна, ФГАОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» Калужский институт (филиал) (Калуга)
  6. ПЕСКОВА Екатерина Сергеевна, ФБГОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» (Саратов)
  7. САЛИКОВ Даниил Александрович, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  8. ТИТОВА Екатерина Дмитриевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  9. ЦАРЕВА Евгения, ФГАОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» Калужский институт (филиал) (Калуга)

 

3 место

  1. КИСЕЛЕВА Юлия Андреевна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  2. КРАСНОВ Владимир Петрович, Сибирский Федеральный Университет (Красноярск)
  3. ОВЕЧКИНА Полина Андреевна, Сибирский федеральный университет Юридический институт (Красноярск)
  4. ПРЯНИШНИКОВ Глеб, Сибирский федеральный университет Юридический институт (Красноярск)
  5. РУССКОВА Анастасия Андреевна, Средне-Волжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Саранск)
  6. ТОНКОНОГОВА Анна Ивановна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  7. ТОРОКУЛОВА Нуржан Нурбековна, Сибирский Федеральный Университет (Красноярск)
  8. ЧЕНЦОВ Сергей Дмитриевич, Белгородский государственный национальный исследовательский университет (Белгород)
  9. ЧЕРНЫХ Анастасия Андреевна, Сибирский федеральный университет Юридический институт (Красноярск)

 

Специальные призы от журнала GEO и компании «Консультант Плюс»

Номинация «За лучшую подготовку процессуальных документов»

ГАРДЮК Наталья Александровна, Иркутский государственный университет (Иркутск)

 

Дополнительная номинация «За креативный подход в решении экологической проблемы»

ЭРИММЕТОВА Марина Рантиковна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов)

 

Дополнительная номинация «За выявление нестандартной экологической проблемы»

СЕКРЕТАРЕВА Мария Константиновна, Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург)

 

Дополнительная номинация«За рациональный подход к совершенствованию законодательства»

БЫКОВА Екатерина Дмитриевна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов)

 

Стипендия имени Юрия Марковича Шмидта на 2017 год

СУЕТОВА Анна Дмитриевна, Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)

 

Поощрительные призы

  1. БЕСПАЛАЯ Лилия Сергеевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  2. БИЛЛЕР Марина Вячеславовна, Сибирский федеральный университет Юридический институт (Красноярск)
  3. ГРОМАК Татьяна Алексеевна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  4. КАРИМОВА Замира Равитовна, Тюменский государственный университет (Тюмень)
  5. КВАКИНА Алина Владимировна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  6. ЛЯШУК Карина Игоревна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  7. РОЛИК Антон Сергеевич, Сибирский федеральный университет Юридический институт (Красноярск)
  8. СТЕПАНОВА Елизавета Юрьевна, Тюменский государственный университет (Тюмень)
  9. СУДАРЕВА Анастасия Дмитриевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  10. ТРЕТЬЯКОВА Юлия Сергеевна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета (Нефтекамск)
  11. ФИЛИН Дмитрий Михайлович, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  12. ХЛЕБТИКОВА Мария, Калужский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Калуга)

 

Приз за лучшее выполнение творческого задания

  1. БАКУСТИНА Наталья Николаевна, Тюменский государственный университет (Тюмень)
  2. БУРАЕВА Галина Альбертовна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  3. БЫКОВА Екатерина Дмитриевна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  4. ВИНОГРАДОВА Наталья Юрьевна, ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)» (Челябинск)
  5. ГУСЕЙНОВА Месед Омарасхабовна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  6. ЕЛИСЕЕВА Ирина Владимировна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  7. ИСУПОВА Екатерина Андреевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  8. ТИТОВА Екатерина Дмитриевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  9. ТРЕТЬЯКОВА Юлия Сергеевна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета (Нефтекамск)
  10. ЧЕРУХОВА Алёна Вячеславовна, Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)
  11. ЭРИММЕТОВА Марина Рантиковна, Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов)

 

За лучший уровень подготовки студентов в области экологического права в 2017 году награждается

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

 

За высокий уровень подготовки студентов в области экологического права в 2017 году награждаются

  1. Белгородский государственный национальный исследовательский университет (Белгород)
  2. Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  3. Иркутский государственный университет (Иркутск)
  4. Калужский филиал Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Калуга)
  5. Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)
  6. Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург)
  7. Санкт-Петербургский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Санкт-Петербург)
  8. Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  9. Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  10. Средне-Волжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Саранск)
  11. ФБГОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» (Саратов)
  12. ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)» (Челябинск)

 

Высшие учебные заведения, принявшие наиболее активное участие в конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2017»

  1. Алтайский государственный университет (Барнаул)
  2. Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет»
  3. Астраханский государственный университет (Астрахань)
  4. Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского (Брянск)
  5. Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  6. Западный Филиал Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы (Калининград)
  7. Институт государства и права Тюменского государственного университета (Тюмень)
  8. Казанский филиал Российского государственного университета правосудия (Казань)
  9. Калужский филиал Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Калуга)
  10. Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (Саранск)
  11. Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета (Нефтекамск)
  12. Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  13. Средне-Волжский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Саранск)
  14. Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Стерлитамак)
  15. Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)

 

Видеозапись объявления результатов конкурса

Sist oppdatert av