Результаты конкурса «ЭКО-ЮРИСТ – 2015»

Конкурс проводится Экологическим Правозащитным Центром «Беллона» при поддержке журнала «Экология и право» и Европейского Союза.

Победитель конкурса

Гордеев Никита Сергеевич, Саратовская государственная юридическая академия (Саратов)

1 место

  1. Горбунов Михаил, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  2. Давудова Диана Давудовна, Северо-Кавказский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Махачкала)
  3. Евтюгина Анастасия Вадимовна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  4. Махмудова Зарина Магомедовна, Северо-Кавказский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Махачкала)
  5. Пархоменко Михаил Сергеевич, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  6. Рамазанова Раисат Магомедкамильевна, Северо-Кавказский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Махачкала)
  7. Романчев Роман Олегович, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  8. Суранова Евгения Михайловна, Иркутский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Иркутск)
  9. Тымчук Юлия Александровна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  10. Филипов Владислав Владимирович, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)
  11. Чобанов Ризван Сафарович, Северо-Кавказский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Махачкала)
  12. Яковлева Диана Рюриковна, Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (Москва)

2 место

  1. Василенко Ольга Сергеевна, Уральский государственный юридический университет (Екатеринбург)
  2. Жарких Ангелина Олеговна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  3. Исмаилова Оксана Саидовна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  4. Кириллова Анна Сергеевна, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (Москва)
  5. Киселева Инна    Сергеевна, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (Москва)
  6. Колпакова Екатерина Алексеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  7. Костина Ирина Сергеевна, Калужский филиал Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Калуга)
  8. Машина Анастасия Александровна, Омская юридическая академия (Омск)
  9. Савичев Алексей Юрьевич, Мурманский государственный технический университет (Мурманск)
  10. Федотова Юлия Валерьевна, Финансовый университет при Правительстве РФ (Москва)

3 место

  1. Игнатенко Виктория Владиславовна, Таганрогский институт управления и экономики (Таганрог)
  2. Коновалова Светлана Валерьевна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Челябинск)
  3. Лыков Дмитрий Андреевич, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  4. Майер Яна Александровна, Омская юридическая академия (Омск)
  5. Романова Нина Витальевна, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского (Брянск)
  6. Чайковская Екатерина Александровна, Магаданский филиал Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (Магадан)
  7. Шинкевич Дарья Сергеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)

 

Лучшая работа в номинации
«За юридически грамотное обращение в органы судебной власти»

Яковлева Диана Рюриковна, Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (Москва)

 

Лучшие работы в номинации
«За самостоятельность при решении экологической проблемы»

(специальные призы от журнала GEO)

  1. Евтюгина Анастасия Вадимовна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  2. Махмудова Зарина Магомедовна, Северо-Кавказский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Махачкала)
  3. Филипов Владислав Владимирович, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)

 

Стипендия имени Юрия Марковича Шмидта
на 2015 год

Яковлева Диана Рюриковна, Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (Москва)

Поощрительные призы

  1. Авдеева Оксана Александровна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  2. Агарко Ирина Олеговна, Омская юридическая академия (Омск)
  3. Азаев Фарид, Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград)
  4. Альбертович Карина Евгеньевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  5. Антонова Мария Юрьевна, Калужский филиал Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Калуга)
  6. Аряхова Дарья Михайловна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  7. Бабикова Екатерина Александровна, Магаданский филиал Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (Магадан)
  8. Базарова Майя, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Челябинск)
  9. Батарина Дарья Вадимовна, Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград)
  10. Бахмутов Юрий Сергеевич, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  11. Боженко Виктория, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  12. Бугаенко Полина Игоревна, Санкт-Петербургский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Санкт-Петербург)
  13. Веселкина Анастасия Кирилловна, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Москва)
  14. Воронина Алина Александровна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  15. Гаврикова Галина Андреевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  16. Гайдук Иван Евгеньевич, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Челябинск)
  17. Галактионова Ксения Алексеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  18. Герасимова Ксения Михайловна, Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград)
  19. Гоголь Семён Александрович, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  20. Головлева Ирина Юрьевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  21. Гопиенко Анастасия Сергеевна, Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград)
  22. Григорьева Александра Александровна, Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург)
  23. Джамалов Тофик Зилфиевич, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  24. Дондоков Жаргал Дармаевич, Иркутский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Иркутск)
  25. Енгуразова Софья Юрьевна, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (Москва)
  26. Жданов Николай Сергеевич, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  27. Заболотских Мария Александровна, Челябинский государственный университет (Челябинск)
  28. Заикина Ольга Алексеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  29. Захарова Оксана Константиновна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Челябинск)
  30. Зиннатуллина Эльмира Альфировна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета (Нефтекамск)
  31. Зобнин Василий Сергеевич, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  32. Зорикова Екатерина Владиславовна, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  33. Зотов Сергей Алексеевич, Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина (Бийск)
  34. Ивахненко Анна Александровна, Курский государственный университет (Курск)
  35. Итченко Ирина Викторовна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  36. Камышникова Алёна Алексеевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  37. Каралюс Вероника Владимировна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  38. Квиткевич Виктория Игоревна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  39. Кладкина Дарья Анатольевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  40. Ковалёва Татьяна Сергеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  41. Косарева Татьяна Ивановна, Омская юридическая академия (Омск)
  42. Кривошеев Дмитрий, Средне-Волжский Институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Саранск)
  43. Кубрина Юлия Сергеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  44. Курбатов Евгений Александрович, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Челябинск)
  45. Кушниренко Александр Фёдорович, Северо-Западный филиал Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (Вологда)
  46. Лепская Марина Юрьевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  47. Ливадняя Виолетта, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  48. Лихомысля Олеся Алексеевна, Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград)
  49. Лищук Виктория Владимировна, Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского (Брянск)
  50. Логинов Александр Сергеевич, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)
  51. Лукманова Эльза, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета (Нефтекамск)
  52. Мирошкин Дмитрий Дмитриевич, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  53. Морозова Екатерина Алексеевна, Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Волгоград)
  54. Моторин Дмитрий Евгеньевич, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  55. Нагорная Мария Алексеевна, Магаданский филиал Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (Магадан)
  56. Назарько Екатерина Юрьевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  57. Насырова Алина Илшатовна, Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Стерлитамак)
  58. Новикова Лариса Сергеевна, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  59. Охотникова Маргарита Александровна, Калужский филиал Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Калуга)
  60. Павлов Никита Павлович, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  61. Павлова Ирина Сергеевна, Астраханский государственный университет (Астрахань)
  62. Парамонов Константин Сергеевич, Средне-Волжский Институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Саранск)
  63. Погребинская Алина, Тюменский государственный университет (Тюмень)
  64. Пустовая Анастасия Константиновна, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  65. Пшеничникова  Татьяна Александровна, Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград)
  66. Рыжан Мария Сергеевна, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)
  67. Рыкованова Ирина Евгеньевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  68. Сагитова Ронетта Равилевна, Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Стерлитамак)
  69. Саматов Андрей Валерьевич, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Москва)
  70. Сафонова Екатерина Александровна, Тюменский государственный университет (Тюмень)
  71. Секретева Ирина Николаевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  72. Соловьева Юлия Алексеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  73. Субботин Михаил Романович, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  74. Сухачева Анна Александровна, Астраханский филиал Международного юридического института (Астрахань)
  75. Сухачева Анна Александровна, Астраханский филиал Международного юридического института (Астрахань)
  76. Трапезникова Альбина Евгеньевна, Челябинский государственный университет (Челябинск)
  77. Хайбуллина Равиля Минсаитовна, Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации (Чебоксары)
  78. Ченцов Сергей Дмитриевич, Белгородский государственный национальный исследовательский университет (Белгород)
  79. Шалдыбина Екатерина Вадимовна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  80. Шаробаева Анастасия Михайловна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  81. Шварцман Оксана Андреевна, Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград)
  82. Шилина Валерия Александровна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Челябинск)
  83. Щеглова Анастасия Николаевна, Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград)
  84. Яковлева Анастасия Витальевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  85. Якупова Айсылу Дамировна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета (Нефтекамск)

 

Приз за лучшее выполнение творческого задания

  1. Арсентьев Александр Иванович, Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации (Чебоксары)
  2. Боженко Виктория, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  3. Гайдук Иван Евгеньевич, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Челябинск)
  4. Киселева Инна Сергеевна, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (Москва)
  5. Кладкина Дарья Анатольевна, Юридический институт Сибирского федерального университета  (Красноярск)
  6. Костина Ирина Сергеевна, Калужский филиал Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Калуга)
  7. Кушниренко Александр Фёдорович, Северо-Западный филиал Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (Вологда)
  8. Нагорная Мария Алексеевна, Магаданский филиал Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (Магадан)
  9. Павлов Никита Павлович, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  10. Пойдо Марина Анатольевна, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  11. Соловьева Юлия Алексеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  12. Суранова Евгения Михайловна, Иркутский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации (Иркутск)
  13. Сухачева Анна Александровна, Астраханский филиал Международного юридического института (Астрахань)
  14. Татаринцева Лилия Сергеевна, Воронежский государственный университет (Воронеж)
  15. Тымчук Юлия Александровна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  16. Чайковская Екатерина Александровна, Магаданский филиал Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (Магадан)
  17. Чехонина Анна Алексеевна, Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  18. Шаробаева Анастасия Михайловна, Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  19. Юрина Мария Олеговна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета (Нефтекамск)
  20. Яковлев Александр Сергеевич, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (Саратов)

 

ЗА ЛУЧШИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ
в области экологического права в 2015 году
награждается

  1. Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  2. Волгоградский государственный университет (Волгоград)

 

ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ
в области экологического права в 2015 году
награждаются

  1. Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград)
  2. Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Челябинск)
  3. Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  4. Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета (Нефтекамск)
  5. Омская юридическая академия (Омск)
  6. Северо-Кавказский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Махачкала)
  7. Калужский филиал Всероссийского государственного университета юстиции Министерства юстиции России (Калуга)
  8. Магаданский филиал Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (Магадан)
  9. Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (Москва)
  10. Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)

 

ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ,
ПРИНЯВШИЕ НАИБОЛЕЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
«ЭКО-ЮРИСТ – 2015»

  1. Юридический институт Сибирского федерального университета (Красноярск)
  2. Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (Саратов)
  3. Калужский филиал Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) (Калуга)
  4. Саратовский социально-экономический институт Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова (Саратов)
  5. Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации (Чебоксары)
  6. Западный филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград)
  7. Северо-Кавказский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Махачкала)
  8. Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного университета (Сибай)
  9. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена (Санкт-Петербург)
  10. Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета (Стерлитамак)
  11. Волгоградский государственный университет (Волгоград)
  12. Средне-Волжский Институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Саранск)
  13. Челябинский государственный университет (Челябинск)
  14. Астраханский государственный университет (Астрахань)
  15. Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Волгоград)

Материалы конкурса:

Запись трансляции объявления результатов VII Всероссийского студенческого конкурса «Эко-Юрист – 2015»

Жюри конкурса

Брошюра «ЭКО-ЮРИСТ – 2015»

Плакат «ЭКО-ЮРИСТ – 2015»

Положение о конкурсе

Перейти на страницу конкурса

 

организатор конкурса:  при поддержке:
Экологический Правозащитный Центр
«Беллона»
журнал
«Экология и право»
Европейский союз

 

Образовательная
компания
Academconsult
 

Партнеры конкурса:

Журнал GEO Юридическая компания
«Пепеляев Групп»
«КонсультантПлюс» Министерство экологии и климата
Королевства Норвегия
 

Информационные партнеры:

Журнал «Конкуренция и право» Журнал «Налоговед»
Информационный портал
ГАРАНТ – студенту, аспиранту, преподавателю

Конкурс проводится при финансовой поддержке Европейского союза. Содержание материалов конкурса являются предметом ответственности ЭПЦ «Беллона» и не отражают точку зрения Европейского Союза.

 

Sist oppdatert av