Результаты конкурса «ЭКО-ЮРИСТ – 2013»

В конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2013» приняло участие 2307 работ из 266 высших учебных заведений России.

 

Победитель конкурса:

ТУГУШЕВ Антон Константинович, Владивостокский филиал Российской таможенной академии,

получил главный приз конкурса – четыре недели интенсивного курса английского языка, 30 уроков в неделю (общий или бизнес-английский) в языковой школе ILAC в Канаде. Приз предоставлен образовательной компанией Academconsult.

 

1 место:

  1. БЕЛОЗЁРОВА Ксения Андреевна, Сыктывкарский государственный университет
  2. ГОРДЕЕВ Никита Сергеевич, Саратовская государственная юридическая академия
  3. ЗАБУДЬКО Татьяна Александровна, Юридический институт Иркутского государственного университета
  4. ЗАЛУЖНАЯ Дария Юрьевна, Балтийский федеральный университет им. И.Канта
  5. КИСЕЛЕВА Инна Сергеевна, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
  6. ФИЛИПОВ Владислав Владимирович, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

2 место:

  1. АНТОНОВА Валерия Олеговна, Южно-Уральский государственный университет
  2. ГАННИЦА Алина Александровна, Омская юридическая академия
  3. КИРИЛЛОВА Анна Сергеевна, Казанский (Приволжский) федеральный университет
  4. ЛАТЫПОВ Динар Фаилович, Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета
  5. ЛЁЗИН Евгений Евгеньевич, Саратовская государственная юридическая академия
  6. СОЛОВЫХ Оксана Сергеевна, Бузулукский гуманитарно- технологический институт (филиал) Омского государственного университета

3 место:

  1. АРАКЧАА Субудай Мергенович, Иркутский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры РФ
  2. БЕЛЯЙКИНА Анастасия Игоревна, Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
  3. БРУЕВА Наталья Константиновна, Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  4. ВОЛОШИНА Наталья Александровна, Юридический институт Сибирского федерального университета
  5. ГОЛОМАЗОВА Татьяна Валерьевна, Финансовый университет при Правительстве РФ
  6. ДАВЛЕТГАРАЕВА Юлия Фагилевна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета
  7. ЕЛЕСИНА Олеся Сергеевна, Красноярский государственный аграрный университет
  8. КОЛОГЕРМАНСКАЯ Екатерина Михайловна, Удмуртский государственный университет
  9. КОНЦЕВОЙ Даниил Сергеевич, Омская юридическая академия
  10. КОРОТКОВА Ирина Сергеевна, Волгоградский институт бизнеса
  11. ЛАВРУХИНА Олеся, Тольяттинский государственный университет
  12. МОЛЧАНОВА Марина Алексеевна, Национальный исследовательский университет Белгородский государственный университет
  13. МОНГУШ Виктория Чойган-ооловна, Иркутский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры РФ

 

Лучшая работа в номинации
«За юридически грамотное обращение в органы судебной власти»

Не присуждена

 

Лучшая работа в номинации «За самостоятельность при решении экологической проблемы»

  1. БЕЛОЗЁРОВА Ксения Андреевна, Сыктывкарский государственный университет
  2. ФИЛИПОВ Владислав Владимирович, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

 

Поощрительные призы:

  1. АКБАРОВ Мурад Икрамович, Дагестанский государственный университет
  2. АНДРЕЕВА Анастасия Андреевна, Челябинский государственный университет
  3. АНКУШИНА Галина Андреевна, Уральский государственный педагогический университет
  4. БАЛАНДИНА Ольга Сергеевна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета
  5. БАРАНОВА Виктория Владимировна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  6. БЕРЕКЕНОВА Аделя Александровна, Астраханский государственный технический университет
  7. БИЧУН Мария Николаевна, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет
  8. БЛУДОВА Виктория Олеговна, Омская юридическая академия
  9. БРЫКОВА Татьяна Вячеславовна, Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
  10. ВОЛОДИНА Ульяна Валерьевна, Астраханский филиал Международного юридического института
  11. ВОРОНЬКО Екатерина Петровна, Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии
  12. ГАЛИНА Элина Эриковна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета
  13. ГАСАНОВ Магомед Курбанович, Северо-Кавказский филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ
  14. ГЕЛЬМАН Кристина Александровна, Бутурлиновский механико-технологический колледж
  15. ГРЕБЕННИКОВА Мария Юрьевна, Волгоградский институт бизнеса
  16. ГРИГОРЬЕВА Анастасия Игоревна, Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) Омского государственного университета
  17. ГРОШЕВА Мария Андреевна, Московский государственный областной гуманитарный институт
  18. ГУРАЛЬНИК Ксения Олеговна, Омская юридическая академия
  19. ДЕМЬЕН Мария Вячеславовна, Поволжский юридический институт (филиал в г. Саратов) Российская правовая академия Министерства юстиции РФ
  20. ДЕРЕВЦОВА Варвара Александровна, Сыктывкарский государственный университет
  21. ЖУКОВ Сергей Валерьевич, Юридический институт Красноярского государственного аграрного университета
  22. ЗОРИН Олег Александрович, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета
  23. ИВАНОВ Андрей Игоревич, Калининградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  24. ИДРИСОВ Тимур, Российский Государственный Социальный Университет филиал в г. Анапа
  25. ИЩЕНКО Инна Константиновна, Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) Омского государственного университета
  26. КАЛИМУЛЛИН Даниль Ильдарович, Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан
  27. КАРАКУЛОВА Юлия Владимировна, Вологодский институт права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний
  28. КАШАРГИН Роман Сергеевич, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского
  29. КИЛЬМЯШКИНА Дарья Васильевна, Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
  30. КИРДЯШКИНА Татьяна Геннадьевна, Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
  31. КОМАРЕВЦЕВА Ольга Олеговна, Орловский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  32. КОМЯГИНА Екатерина Васильевна, Вологодский институт права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний
  33. КОРЕШКОВА Владилена Евгеньевна, Красноярский государственный аграрный университет
  34. КУШНИРЕНКО Александр Фёдорович, Магаданский филиал Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина
  35. ЛАГУНОВА Анастасия Львовна, Волгоградский государственный университет
  36. ЛАМТЮГИН Станислав Сергеевич, Кубанский государственный университет
  37. ЛАРИНА Надежда Сергеевна, Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии
  38. ЛАШИНА Мария Владимировна, Российский университет дружбы народов
  39. ЛИННАНКИВИ Вадим Юрьевич, Русский институт управления им. В.П. Чернова
  40. ЛИТВИНОВА Анастасия Юрьевна, Сибирский федеральный университет
  41. ЛИХОМЫСЛЯ Марина Геннадьевна, Омская юридическая академия
  42. ЛЫСЕНКО Ксения Вадимовна, Тверской государственный университет
  43. МАЛАЕВ Джабраил Ахмедович, Северо-Кавказский федеральный университет
  44. МЕЛЬНИКОВА Анна Юрьевна, Красноярский государственный аграрный университет
  45. МИЛЮТИН Антон Игоревич, удмуртский государственный университет
  46. МИФТАХУТДИНОВА Алина Юрьевна, Международный университет природы, общества и человека «Дубна»
  47. НАГОРНАЯ Мария Алексеевна, Магаданский филиал Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина
  48. НАРУЗБАЕВА Зухара Валерьевна, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
  49. НИКОНОВА Ольга Александровна, Астраханский государственный технический университет
  50. ОСИПОВА Лариса Валерьевна, Сыктывкарский государственный университет
  51. ОСТРОУМОВ Руслан Петрович, Томский государственный университет
  52. ОХРИМЕНКО Евгений Александрович, Южно-Российский институт – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  53. ПЕТРОВА Татьяна Георгиевна, Сыктывкарский государственный университет
  54. ПИЛИКИНА Мария Георгиевна, Уральская государственная юридическая академия
  55. ПОНКРАТОВ Владислав Викторович, Омская юридическая академия
  56. ПОПОВ Александр Сергеевич, Омская юридическая академия
  57. РОДИОН Василиса, Санкт-Петербургский им. В. В. Бобкова филиал Российской таможенной академии
  58. РЫБАК Роман Викторович, Сыктывкарский государственный университет
  59. САРЫГЛАР Алдынай Дмитриевна, Сибирский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  60. САФАЕВ Юрий Олегович, Магаданский филиал Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина
  61. САФИУЛЛИНА Юлия Ильдаровна, Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан
  62. СИДЕЛЬНИКОВА Анна Сергеевна, Северо-Кавказский федеральный университет
  63. СИЛИВАНОВА Марина Андреевна, Зауральский колледж физической культуры и здоровья
  64. СОРИС Екатерина Альгимантовна, Калининградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  65. СТОРОЖЕВА Анастасия Дмитриевна, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского
  66. ТАРБИНА Алена Вениаминовна, Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел РФ
  67. ТКАЧЕВА Анна Владимировна, Северо-Кавказский федеральный университет
  68. ТКАЧУК Анастасия Сергеевна, Кубанский государственный университет
  69. ТОПОРИН Владислав Сергеевич, Южный институт менеджмента
  70. ТОРОПОВА Любовь Валерьевна, Красноярский государственный аграрный университет
  71. ФАРКОВА Анастасия Сергеевна, Омская юридическая академия
  72. ФОМЕНКО Кирилл Александрович, Северо-Кавказский федеральный университет
  73. ХОМЕНКО Татьяна Анатольевна, Омская юридическая академия
  74. ЧАРОЧКИН Дмитрий Алексеевич, Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  75. ЧЕЛЯДИНА Мария Андреевна, Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  76. ШАЙМАКОВА Мария Бауржановна, Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии
  77. ЭКТОВ Алексей Владимирович, Тульский государственный университет
  78. ЯМРОС Наталья Витальевна, Саратовская государственная юридическая академия 

 

За лучший уровень подготовки студентов в области экологического права:

Омская юридическая академия

 

Список высших учебных заведений, принявших наиболее активное участие в конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2013»

  1. Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета
  2. Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  3. Пензенский филиал «Академия МНЭПУ» (Международного независимого эколого-политологического университета)
  4. Северо-Кавказский федеральный университет
  5. Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета
  6. Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний России
  7. Омская юридическая академия
  8. Саратовская государственная юридическая академия
  9. Северо-Кавказский филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ
  10. Поволжский юридический институт (филиал в г. Саратов) Российская правовая академия Министерства юстиции РФ
  11. Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
  12. Институт экономики, управления и права (г. Казань)
  13. Томский государственный университет
  14. Северо-Западный филиал Московского гуманитарно-экономического института
  15. Российская правовая академия Министерства юстиции РФ
  16. Южно-уральский государственный университет филиал г. Миасс
  17. Российский государственный социальный университет филиал в г. Анапа
  18. Юридический институт Сибирского федерального университета
    (г. Красноярск)
  19. Челябинский государственный университет
  20. Международный университет природы, общества и человека «Дубна»
  21. Уральский институт (филиал) Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  22. Юго-Западный государственный университет (г. Курск)
  23. Санкт-Петербургский государственный университет
  24. Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского
  25. Средне-Волжский (г. Саранск) филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ
  26. Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова (г. Абакан)
  27. Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
организатор конкурса:  при поддержке:
Экологический Правозащитный Центр
«Беллона»
Журнал
«Экология и право»
Европейский союз

 

основной приз предоставлен:  партнеры конкурса:
International Language Academy of Canada Образовательная
компания
Academconsult
Журнал GEO Юридическая компания
«Пепеляев Групп»

 

Конкурс проводится при финансовой поддержке Европейского союза. Содержание материалов конкурса являются предметом ответственности ЭПЦ «Беллона» и не отражают точку зрения Европейского Союза.

 

Sist oppdatert av