Результаты конкурса «ЭКО-ЮРИСТ – 2012»

В конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2012» приняло участие 1440 работ из 219 высших учебных заведений России.

Посмотреть видеозапись прямой трансляции результатов конкурса, а так же обращение представителя Никосийского Университета можно перейдя по данной ссылке.

 

 

Главный приз конкурса – стипендию на 4х месячное обучение в Университете Никосии (Кипр) получил:

Остроумов Руслан Петрович, Национальный исследовательский Томский государственный университет.

 

1 место:

1.    Тугушев Антон Константинович, Владивостокский филиал Российской Таможенной Академии

2.    Легкова Дарья Алексеевна, Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры РФ

3.    Галачиева Ирина Алексеевна, Национальный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

4.    Власов Артур Олегович, Северо-Кавказский федеральный университет

5.    Черкасова Евгения Борисовна, Красноярский государственный аграрный университет
2 место:

1.    Гербекова Аминат Салисовна, Северо-Кавказский федеральный университет

2.    Тюлюнов Владимир Владимирович, Уральская государственная юридическая академия

3.    Барамидзе Давид Давидович, Удмуртский государственный университет

4.    Брусянина Евгения Игоревна, Омская юридическая академия

5.    Денисова Алина Александровна, Тверской государственный университет

6.    Арепьева Яна Олеговна, Курский государственный университет

7.    Паратунова Анна Александровна, Волгоградский государственный университет

 

3 место:

1.    Каграманова Анастасия Львовна, Северо-Кавказский федеральный университет

2.    Яблокова Оксана Борисовна, Омская юридическая академия

3.    Матюшов Андрей Михайлович, Юридический институт Томского государственного университета

4.    Харлова Мария Игоревна, Тюменский государственный университет

5.    Яровая Алёна Вячеславовна, Омская юридическая академия

6.    Ясницкая Валентина Владимировна, Челябинский государственный университет

7.    Морозова Анна Сергеевна, Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры РФ

8.    Подрядова Олеся Евгеньевна, Южно-Уральский государственный университет в г. Миассе

9.    Шамсутдинова Раксана Радиковна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета

10.    Гасанов Магомед Курбанович, Северо-Кавказский филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ

11.    Кыдырбаев Фархад Акылбекович, Национальный исследовательский Томский государственный университет

12.    Софиенко Ольга Владимировна, Международный университет природы, общества и человека “Дубна”

13.    Смородова Виктория Дмитриевна, Московский государственный открытый университет им. В.С. Черномырдина

14.    Магурина Лада Ивановна, Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры РФ

15.    Кыкина Анастасия Владимировна, Уральский институт Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

 

Поощрительные призы:

1.    Маликов Магомед Магомедович, Северо-Кавказский филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ

2.    Ивлиева Ольга Васильевна, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева

3.    Нетунаева Алена Сергеевна, Российский государственный социальный университет

4.    Хазова Елизавета Ивановна, Горно-Алтайский государственный университет

5.    Шарапова Юлия Михайловна, Бузулукскийгуманитарно-технологический институт филиал Оренбургского государственного университета

6.    Матиева Радмила Беслановна, Северо-Кавказский федеральный университет

7.    Рахмалевич Ольга Игоревна, Национальный исследовательский Томский государственный университет

8.    Ковалев Юрий Сергеевич, Северо-Кавказский федеральный университет

9.    Трофимова Вера Борисовна, Красноярский государственный аграрный университет

10.    Краснокуцкая Анна Ивановна, Международный университет природы, общества и человека «Дубна»

11.    Сарыглар Алдынай Дмитриевна, Сибирский институт управления

12.    Пузакова Анна Игоревна, Северо-Кавказский федеральный университет

13.    Мкртчян Сона Мартиросовна, Волгоградский государственный университет

14.    Прокофьева Алеся Константиновна, Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний России

15.    Житарева Елена Дмитриевна, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

16.    Татаринова Екатерина Сергеевна, Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний России

17.    Марченко Кристина Сергеевна, Северо-Кавказский федеральный университет

18.    Тойкин Николай Геннадьевич, Псковский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания России

19.    Дубинина Анастасия Евгеньевна, Уральская академия государственной службы

20.    Акопян Ани Камоевна, Вологодский филиал Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина

21.    Новикова Дарья Владимировна, Южно-Уральский государственный университет в г. Миассе

22.    Чистякова Наталья Александровна, Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

23.    Галушкина Екатерина Станиславовна, Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры РФ

24.    Вавулина Анна Сергеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета

25.    Шаталина Злата Юрьевна, Волгоградский государственный университет

26.    Барков Иван Михайлович, Курский государственный университет

27.    Ефимова Виктория Викторовна, Красноярский государственный аграрный университет

28.    Сизенко Марианна Федоровна, Юридический Институт Северо-Кавказского федерального университета

29.    Вааль Маргарита Вадимовна, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет

30.    Золотова Анна Александровна, Северо-Кавказский федеральный университет

31.    Моисеева Нина Александровна, Средне-волжский филиал Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации

32.    Городецкая Анна Николаевна, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

33.    Шайдуров Илья Владимирович, Астраханский государственный университет

34.    Клыков Николай Васильевич, Курский государственный университет

35.    Шальнева Виктория Андреевна, Юридический Институт Северо-Кавказского федерального университета

36.    Марков Александр Сергеевич, Челябинский государственный университет

37.    Вотякова Елена Сергеевна, Национальный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского

38.    Попов Руслан Михайлович, Международный университет природы, общества и человека “Дубна”

39.    Ледовских Ольга Андреевна, Национальный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского

40.    Костюкевич Яна Сергеевна, Красноярский государственный аграрный университет

41.    Орлова Ксения Анатольевна, Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии

42.    Благов Евгений Анатольевич, Волгоградский государственный университет

43.    Макаров Владислав Олегович, Волгоградский государственный университет

44.    Боголюбов Егор Андреевич, Кемеровский государственный университет

45.    Усольцева Яна Александровна, Международный университет природы, общества и человека «Дубна»

46.    Верховец Дарья Игоревна, Национальный исследовательский Томский государственный университет

47.    Верещагин Иван Александрович, Юридический институт Сибирского федерального университета

48.    Желева Ольга Викторовна, Национальный исследовательский Томский государственный университет

49.    Тявина Нина Викторовна, Национальный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского

50.    Шнахова Лиана Альбековна, Северо-Кавказский федеральный университет

51.    Галечян Георгий Араратович, Саратовский государственный социально-экономический университет

52.    Московская Мария Васильевна, Омская юридическая академия

53.    Карасева Анастасия Дмитриевна, Северо-Кавказский федеральный университет

54.    Васеловская Александра Викторовна, Национальный исследовательский Томский государственный университет

55.    Кубрак Татьяна Андреевна, Красноярский государственный аграрный университет

56.    Калинин Владимир Сергеевич, Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний России

57.    Купрова Мария Геннадьевна, Юридический Институт Северо-Кавказского федерального университета

58.    Мазеина Ольга Николаевна, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

59.    Бочарова Наталья Михайловна, Юридический Институт Северо-Кавказского федерального университета

60.    Власова Анна Николаевна, Вологодский филиал Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина

61.    Щербакова Ольга Васильевна, Северо-Кавказский федеральный университет

62.    Ефремова Ксения Николаевна, Челябинский государственный университет

63.    Чернодарова Эвелина Романовна, Юридический институт Иркутского государственного университета

64.    Нарзяева Ирина Сергеевна, Бузулукский гуманитарно-технологический институт филиал Оренбургского государственного университета

 

Специальный приз от журнала Geo:

1.    Житников Максим Сергеевич, Смоленский государственный университет

2.    Темурзиева Лейла Мухаметовна, Северо-Кавказский федеральный университет

3.    Пшидаток Вячеслав Азметович, Кубанский государственный университет

 

За лучший уровень подготовки студентов в области экологического права:

Северо-Кавказский федеральный университет

 

Список высших учебных заведений, принявших наиболее активное участие в конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2012»

1.    Вологодский филиал Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина

2.    Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета

3.    Пензенский филиал Международного независимого эколого-политологического университета

4.    Северо-Кавказский федеральный университет

5.    Юридический институт Сибирского федерального университета

6.    Южно-Уральский государственный университет в г. Миассе

7.    Бузулукский гуманитарно-технологический институт филиал Оренбургского государственного университета

8.    Димитровградский инженерно-технологический институт — филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

9.    Национальный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

10.    Пермский институт федеральной службы исполнения наказаний России

11.    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

12.    Институт права, экономики и управления Тюменского государственного университета

13.    Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры РФ

14.    Тюменский государственный университет

15.    Национальный исследовательский Томский государственный университет

16.    Уральский институт Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

17.    Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

18.    Северо-Западный филиал Московского гуманитарно-экономического института

19.    Красноярский государственный аграрный университет

20.    Псковский юридический институт Федеральной службы исполнения наказания России

21.    Челябинский государственный университет

22.    Курский государственный университет

23.    Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

24.    Тверской государственный университет

25.    Международный университет природы, общества и человека «Дубна»

26.    Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова

27.    Волгоградский государственный университет

28.    Зауральский колледж физической культуры и здоровья

29.    Омская юридическая академия

30.    Восточно-Сибирский институт МВД России

31.    Красноярский государственный аграрный университет, Международный институт судебных экспертиз и права

32.    Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии

33.    Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева

34.    Саратовский государственный социально-экономический университет

35.    Сахалинский институт железнодорожного транспорта

 

 

Дополнительную информацию можно получить у Екатерины Блоковой, специалиста по работе с общественными организациями и сторонниками
ЭПЦ «Беллона», тел.: (812) 702-61-25, емэйл: mail@bellona.ru

 

Информация о конкурсе:

Положение о Всероссийском студенческом конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ 2012»

Информация о Главном призе Всероссийского студенческого конкурса «ЭКО-ЮРИСТ 2012»

Состав жюри IV Всероссийского студенческого конкурса «ЭКО-ЮРИСТ 2012»

Информация по предыдущим конкурсам «ЭКО-ЮРИСТ»

 

Организаторы:

Основной партнер:

При поддержке:

Европейский Союз Образовательная
компания
Academconsult
журнал GEO

Конкурс проводится при финансовой поддержке Европейского союза. Содержание материалов конкурса является предметом ответственности ЭПЦ «Беллона» и не отражает точку зрения Европейского Союза.

 

Sist oppdatert av