Результаты конкурса «ЭКО-ЮРИСТ – 2011»

На конкурс «ЭКО-ЮРИСТ – 2011» поступило 1150 работ из 168 высших учебных заведений России.

Главный приз конкурса – 4-х недельное обучение курсу английского языка в Skylark School of English на Мальте в 2012 году получила: 

Караева Аминат Борисовна, Ставропольский государственный университет

 

1 место:

1. Гулевская Диана Александровна, Высшая школа экономики;

2. Копылова Татьяна Николаевна, Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых;

3. Кубрак Татьяна Андреевна, Красноярский государственный аграрный университет;

4. Панфилло Евгений Александрович, Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина;

5.Тугушев Антон Константинович, Владивостокский филиал Российской таможенной академии.

 

2 место:

1. Баканова Мария Николаевна, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ;

2. Фомина Екатерина Максимовна, Северо-Кавказский государственный технический университет;

3. Бейнарович Ксения Борисовна, Тюменский государственный университет;

4. Вартанян Арпине Гегамовна, Волгоградский государственный Университет;

5. Готовко Иван Сергеевич, Юридический институт Сибирского федерального университета;

6. Иванов Евгений Андреевич, Коми Республиканская академия государственной службы и управления;

7. Кваша Евгения Андреевна, Тверской государственный университет.

 

3 место:

1. Аглямов Рустам Салаватович, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ;

2. Анисимова Дарья Владимировна, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского;

3. Баловина Кристина Сергеевна, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ;

4. Беспалова Екатерина Игоревна, Санкт – Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

5. Бикмаметова Регина Расимовна, Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова;

6. Высоцкая Дарья Александровна, Юридический институт Сибирского федерального университета;

7. Корепанова Яна Владимировна, Санкт – Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

8. Кубасов Станислав Александрович, Санкт – Петербургский Юридический Институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

9. Лизогубова Светлана Владимировна, Волгоградский государственный университет;

10. Муртазина Ляйсан Маратовна, Удмуртский государственный университет;

11. Новикова Екатерина Валерьевна, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения;

12. Паршихина Ольга Алексеевна, Пензенский филиал Международного независимого эколого-политологического университета;

13. Рассейкина Наталья Николаевна, Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина;

14. Саетгалиев Айрат Айдарович, Башкирский государственный университет, Нефтекамский филиал;

15. Цуркан Оксана Сергеевна, Красноярский государственный аграрный университет.

 

Специальный приз от журнала «Geo»:

1. Петров Александр Александрович,  средняя общеобразовательная школа № 4 г. Вольска Саратовской области;

2. Черноголов Алексей Алексеевич, средняя общеобразовательная школа № 4 г. Вольска Саратовской области.

 

Поощрительные призы

1. Аккуратова Ирина Олеговна, Челябинский государственный университет;

2. Акопян Ания Камоевна, Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина, филиал в г. Вологда;

3. Антонова Валерия Дмитриевна, Челябинский государственный университет;

4. Арепьева Яна Олеговна, Курский государственный университет;

5. Барашков Александр Григорьевич, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского;

6. Березуцкая Дарина Михайловна, Волгоградский государственный университет;

7. Беспятов Сергей Юрьевич, Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет;

8. Блинова Алёна Дмитриевна, Томский государственный университет;

9. Бурлак Александр Вячеславович, Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского;

10. Бусургина Надежда Николаевна, Институт экономики, управления и права (г. Казань);

11. Ванюшин Эльдар Сергеевич, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского;

12. Васильева Виктория Викторовна, Красноярский государственный аграрный университет;

13. Вилкова Юлия Владимировна, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского;

14. Власова Ольга Валентиновна, Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина, филиал в г. Вологда;

15. Волкова Кристина Викторовна, Курский государственный университет;

16. Габдрахманова Эльмира Фаритовна, Санкт – Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

17. Габдуллин Рамиль Азатович, Башкирский государственный университет, Нефтекамский филиал;

18. Галечян Георгий Араратович, Саратовский государственный Социально – Экономический университет;

19. Гудожникова Наталья Валерьевна, Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского;

20. Деревягина Ольга Сергеевна, Курский государственный университет;

21. Доротенко Денис Александрович, Саратовская государственная юридическая академия;

22. Дубровина Наталья Николаевна, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет;

23. Еременко Анастасия Александровна, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ;

24. Жданова Татьяна Андреевна, Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) Оренбургского государственного университета;

25. Зайнуллина Алина Андреевна, Удмуртский государственный университет;

26. Ильина Зинаида Сергеевна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета;

27. Исламова Юлия Валерьевна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета;

28. Киселёв Игорь Васильевич, Омский юридический институт им. Ф.М.Достоевского;

29. Ковалев Юрий Сергеевич, Ставропольский государственный университет;

30. Козырин Дмитрий Евгеньевич, Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского;

31. Конончук Надежда Витальевна, Астраханский филиал Саратовской государственной академии права;

32. Кутушева Зиля Зиряковна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета;

33. Лайшева Олеся Салаватовна, Бузулукский гуманитарно-технологический институт (филиал) Оренбургского государственного университета;

34. Ломакина Анастасия Михайловна, Новосибирский государственный университет;

35. Лубсанова Светлана Баировна, Томский государственный университет;

36. Луковникова Елена Георгиевна, Иркутский государственный технический университет;

37. Луконькин Антон Сергеевич, Московский государственный университет инженерной экологии;

38. Мадоян Анаит Гагиковна, Волгоградский государственный университет;

39. Матвеев Георгий Андреевич, Юридический институт Сибирского федерального университета;

40. Медведева Анастасия Андреевна, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского;

41. Мельчанкина Светлана Александровна, Пензенский филиал Международного независимого эколого-политологического университета;

42. Наумова Юлия Алексеевна, Волгоградский государственный университет;

43. Низамутдинова Айгуль Назибовна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета;

44. Никитенко Евгения Михайловна, Омский юридический институт;

45. Олейник Никита Сергеевич, Пензенский филиал Международного независимого эколого-политологического университета;

46. Перина Анжела Сергеевна, Пермский государственный университет;

47. Попов Руслан Михайлович, Международный университет природы, общества и человека «Дубна», Московская область;

48. Сайтгалина Софья Алексеевна, Омский юридический институт;

49. Саренкова Алёна Николаевна, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ;

50. Серегина Татьяна Сергеевна, Московский университет МВД РФ, Московский областной филиал;

51. Сермавкина Татьяна Валерьевна, Саратовский  государственный аграрный университет им. Н. И. Вавилова;

52. Сиволапова Анна Андреевна, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ;

53. Сорокина Анастасия Андреевна, Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова;

54. Тивяков Алексей Васильевич, Национальный исследовательский Томский государственный университет;

55. Тощакова Ирина Сергеевна, Курский государственный университет;

56. Тюрина Юлия Олеговна, Волгоградский институт Бизнеса;

57.Трофимчук Александра Константиновна, Удмуртский государственный университет;

58. Фёдорова Алёна Андреевна, Томский государственный университет;

59. Хаирова Зарина Мамедалиевна, Астраханский филиал Саратовской государственной академии права;

60. Халикова Лиана Маснавиевна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета;

61. Хоменко Татьяна Сергеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета;

62. Шалагинова Мария Васильевна, Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина, филиал в г. Вологда;

63. Шейко Евгения Викторовна, Ставропольский государственный университет;

64. Шестаков Иван Сергеевич, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ;

65. Шпикина Анна Александровна, Нижегородская академия МВД России;

66. Щербакова Ксения Александровна, Саратовская государственная академия права – Астраханский филиал;

67. Щербакова Ольга Игоревна, Высшая школа экономики;

68. Южанина Татьяна Сергеевна, Санкт – Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

69. Юлдашева Лира Радиковна, Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета;

 

 

За наилучший уровень подготовки студентов в области экологического права награждаются:

1. Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета (г. Нефтекамск)

2. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  (г. Москва)

 

Список высших учебных заведений, принявших наиболее активное участие в конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ 2011»:

 1. Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых;

2. Волгоградский государственный университет;

3. Институт экономики, управления и права (г. Казань);

4. Курский государственный университет;

5. Красноярский государственный аграрный университет;

6. Нижнекамский филиал Московского гуманитарно-экономического института;

7. Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина, филиал в г. Вологда;

8. Высшая школа экономики;

9. Национальный исследовательский Томский государственный университет;

10. Нижегородская академия МВД России;

11. Пензенский филиал Международного независимого эколого-политологического университета;

12. Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний России;

13. Санкт-петербургский государственный инженерно-экономический университет, филиал в городе Кизляре;

14. Санкт – Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

15. Саратовский государственный cоциально – экономический университет;

16. Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского;

17. Ставропольский государственный университет;

18. Тверской государственный университет;

19. Томский государственный университет;

20. Уральский государственный педагогический университет;

21. Челябинский государственный университет;

22. Юридический институт Сибирского федерального университета.

 

Sist oppdatert av