News

16 июня Международное объединение Bellona отмечает тридцатилетний юбилей

Madhan Karthikeyan

Опубликовано: 16/06/2016

Автор: Беллона

Александр Никитин, председатель правления ЭПЦ «Беллона» поблагодарил за сотрудничество российские НКО, с которыми Bellona международная и «Беллона» российская имели честь работать вместе на протяжении этого времени.

Уважаемые друзья и коллеги!

Сегодня Международное экологическое объединение Bellona отмечает свое тридцатилетие.

Почти 25 лет назад Bellona пришла в Россию.

Все эти годы Bellona сотрудничала со многими организациями и отдельными экологическими активистами России и продолжает это делать сегодня.

За это время Bellona, совместно с Вами, проделала большую работу, защищая нашу природу и права людей на благоприятную окружающую среду.

В этот день мы бы хотели сказать всем Вам большое спасибо за тесное сотрудничество и выразить надежду, что мы продолжим нашу совместную работу во благо достижения наших благородных целей.

От имени Президента Международного экологического объединения Bellona,

Александр Никитин,
Председатель правления ЭПЦ «Беллона»,
Санкт-Петербург, Россия

 

В свою очередь многие российские экоактивисты также поблагодарили Объединение Bellona и российскую «Беллону» за экологическую и правозащитную деятельность.

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Bellona делает очень много полезного для защиты природы в России.

Желаю выжить и развиваться невзирая ни на что!

С уважением,

Женя Чирикова

 

Bellona для меня – первый опыт работы с зарубежно-российской независимой общественной организацией, и он неоценим. Я помню её первые шаги в России, в Сибири, и первые аналитические материалы, конференции, последующие гонения. Материалы Bellon’ы для меня и многих других – бесценный источник информации. Спасибо Bellon’е за то, что она сделала и делает!  Поздравления и добрые пожелания всем коллегам!

Валерий Булатов

 

Присоединяемся к поздравлениям. Для НКО – это почтенный возраст, желаем сохранить традиции в ходе естественного возобновления!

С уважением,

Сергей Шапхаев,
директор Общественной организации
«Бурятское региональное объединение по Байкалу»

 

С праздником! Много хорошего делает для нашей страны Bellona. Пусть и дальше продолжает. Спасибо всему вашему коллективу!

Ваш Геннадий Мингазов

 

Примите мои самые искренние поздравления Bellon’е.

Как говаривает мой ребенок: респект и уважуха!!!

С уважением,

 Асхат Каюмов

 

Многие участники экологических движений России поздравляют сейчас Международное экологическое движение Bellona с 30-летием со дня основания и 25-летием деятельности в России. Искренне присоединяюсь к этим поздравлениям.

Виталий Челышев

 

Друзья! Мои поздравления с юбилеем Bellon’ы.

МСоЭС и Bellon’е посчастливилось подружиться в январе 1996 года. Повод был не самый, но результат удовлетворительный! В смысле – всё получилось! Саша Никитин меня поймёт.

Обнимаю заочно всех, кто связан с Bellon’ой, работает в Bellon’е и вообще!

Успехов,

Свет Забелин