Объявлены победители конкурса “ЭКО-ЮРИСТ-2010”

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «ЭКО-ЮРИСТ-2010»

 

На конкурс «ЭКО-ЮРИСТ-2010» поступило 618 работ

из 110 высших учебных заведений России.

По результатам оценки работ, поданных на конкурс, в двух турах

места распределены следующим образом:

 

1 МЕСТО:

 

1. БЕСПАЛОВА Екатерина Игоревна, Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

2. КАНЦЕР Юрий Александрович, Волгоградская академия государственной службы;

3. КАРАЕВА Аминат Борисовна, Ставропольский государственный университет;

4. НОВИКОВ Артур Алексеевич, филиал Южно-Уральского государственного университета в г. Миассе;

5. ПОПОВА Инна Викторовна, Уральская государственная юридическая академия;

 

2 МЕСТО:

 

1. ДРУЖИНИН Роман Анатольевич, Волгоградский государственный университет;

2. ДУБРОВИНА Наталья Николаевна, Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет;

3. РИЗВАНОВИЧ Людмила Сергеевна, Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации

4. САМОХВАЛОВА Ксения Васильевна, Юридический институт Сибирского федерального университета;

5. ЦУККЕРМАН Тимофей Викторович, Владимирский государственный гуманитарный университет;

6. МАЛАХОВА Инесса Андреевна, Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний России;

 

3 МЕСТО:

 

1. АБДРАКИПОВ Алмаз Ильшатович, Уфимский государственный нефтяной технический университет;

2. АРЕФЬЕВА Александра Валериевна, Ставропольский государственный университет;

3. ВЕЙМЕР Ольга Владимировна, Тюменский государственный университет;

4. ВЕТОШЕНКОВА Светлана Андреевна, Красноярский государственный аграрный университет;

5. ГАСЫМОВА Лейла Ариф кызы, Волгоградский институт бизнеса;

6. ДЕМЬЯК Дмитрий Владиславович, Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

7. ЕЛИФЕРЕНКО Ольга Сергеевна, Новосибирский юридическийи институт филиал Томского государственного университета;

8. КЛИМОВА Наталья Сергеевна, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского;

9. КОЛЕСНИКОВА Валерия Викторовна, Тюменский государственный университет Институт государства и права;

10. ОБЕРТАС Светлана Игоревна, Волгоградский государственный университет;

11. ОЛЕЙНИК Виктор Сергеевич, Пензенский государственный университет;

12. ПРИМАКОВА Александра Викторовна, Волгоградский государственный университет;

13. ЦЕПЕЛЕВА Ирина Алексеевна, Волгоградский государственный университет;

14. ЧЕРНОВ Станислав Артурович, Волгоградский государственный университет;

 

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

 

1. АКИМОВ Руслан Олегович, Волгоградская академия государственной службы;

2. АКОПЯН Ани Камоевна, филиал Московской государственной юридической академии имени О.Е.Кутафина в г. Вологде;

3. АРАСЛАНОВА Гульназ Рамиловна, филиал Уфимского государственного нефтяного технического университета в г. Стерлитамаке;

4. АШКАЛОВА Евгения Омаровна, Белгородский государственный университет;

5. БАДМАЕВА Екатерина Николаевна, Волгоградский государственный университет;

6. БАРБАШИНА Маргарита Евгеньевна, Тюменский государственный университет;

7. БОЖКО Марина Владимировна, Северо-Кавказский гуманитарно-технический институт;

8. БРЕДИХИНА Наталья Геннадьевна, Красноярский государственный аграрный университет;

9. БУРЕНКОВА Елизавета Андреевна, Юридический институт Сибирского федерального университета;

10. ВАЗЬЯНСКАЯ Ксения Альбертовна, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского;

11. ВЕШНЯКОВ Алексей Владимирович, Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

12. ВИТЕР Инна Владиславовна, Красноярский государственный аграрный университет;

13. ВОЛКОВА Наталия Александровна, Волгоградская академия государственной службы;

14. ВОЛНИСТОВА Татьяна Игоревна, Красноярский государственный аграрный университет;

15. ВЫСОТСКИЙ Андрей Александрович, Юридический институт Сибирского федерального университета;

16. ГАЗИЗОВ Родион Маратович, Томский государственный университет;

17. ГАЛАЧИЕВА Ирина Алексеевна, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского;

18. ГЛУХОВА Ольга Владимировна, Владимирский государственный университет;

19. ГОЛУМБИЕВСКАЯ Олеся Владимировна, филиал Московской государственной юридической академии имени О.Е.Кутафина в г. Вологде;

20. ДРЫГА Василий Алексеевич, филиал Южно-Уральского государственного университета в г. Миассе;

21. ЕРМОЛАЕВА Ирина Геннадьевна, Петрозаводский государственный университет;

22. ЕРШОВА Светлана Дмитриевна, Саратовский государственный социально-экономический университет;

23. ЖУКАУСКАЙТЕ Виталия д. Альвидаса, Красноярский государственный аграрный университет;

24. ЖУРУХИН Никита Андреевич, Владимирский государственный университет;

25. ЗАВЬЯЛОВА Полина Александровна, Волгоградский государственный университет;

26. ЗАГАЙНОВА Надежда Юрьевна, филиал Московской государственной юридической академии имени О.Е.Кутафина в г. Вологде;

27. ЗАЙНАДИНОВА Динара Мурадовна, Ставропольский государственный университет;

28. ЗИНОВЬЕВ Илья Михайлович, Томский государственный университет;

29. ИВАНОВА Маргарита Германовна, Волгоградский государственный университет;

30. КАГОРОВ Дмитрий Хайруллович, филиал Южно-Уральского государственного университета в г. Миассе;

31. КАСАТКИНА Ксения Алексеевна, Удмуртский государственный университет;

32. КИСЕЛЕВА Ирина Александровна, Кольский филиал Петрозаводского государственного университета;

33. КОЛТЫРИН Вадим Игоревич, Волгоградский государственный университет;

34. КРИВОБОКОВА Светлана Юрьевна, Волгоградский государственный университет;

35. КЫЛАН-ООЛ Конгар Максимович, Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

36. ЛАПШИН Иван Анатольевич, Курский государственный университет;

37. ЛИПОВЕЦКАЯ Анастасия Юрьевна, Орловский государственный университет;

38. ЛИТВИНОВА Марина Валерьевна, Восточно-Сибирский филиал Российская Академия Правосудия;

39. МАТВЕЕВ Георгий Андреевич, Алтайский государственный университет;

40. НЕСТЕРЕНКО Евгений Михайлович, Дальневосточный юридический институт МВД России;

41. ОРЛОВА Нина Владимировна, Оренбургский государственный университет;

42. ПАНФИЛЛО Евгений Александрович, Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина;

43. ПЕРЕБЕРИН Максим Александрович, Новосибирский юридический институт филиал Томского государственного университета;

44. ПЕРМИНОВА Анна Владимировна, Тюменский государственный университет Институт государства и права;

45. ПОДЛЕСНЫХ Инна Сергеевна, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского;

46. ПОДШИБЯКИН Владислав Дмитриевич, Волгоградский государственный университет;

47. ПОЗДЕЕВА Татьяна Андреевна, Красноярский государственный аграрный университет;

48. ПРОКОПЬЕВ Михаил Владимирович, Юридический институт Сибирского федерального университета;

49. ПСИКОВ Артем Викторович, Волгоградский государственный университет;

50. РАССЕЙКИНА Наталья Николаевна, Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина;

51. РУБЛЁВА Екатерина Дмитриевна, Волгоградский государственный университет;

52. САВИНЫХ Екатерина Александровна;

53. САЛИННИКОВ Виктор Юрьевич, Юридический институт Сибирского федерального университета;

54. СВЕТЛИЧНАЯ Марина, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского;

55. СЕЕЛЕВА Юлия Валерьевна, Томский государственный университет;

56. СЕРГЕЕВА Анна Александровна, Челябинский государственный университет;

57. СОЛНЦЕВ Антон Романович, Кольский филиал Петрозаводского государственного университета;

58. СОСНОВА Варвара Васильевна, Саратовский государственный социально-экономический университет;

59. СПОРШЕВА Ольга Анатольевна, Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина;

60. ТЕУВАЖУКОВА Марина Мурадиновна, Ставропольский государственный университет;

61. ТОЛСТЫХ Анна Степановна, Сибирский федеральный университет;

62. ФЕДЯНОВА Дарья Сергеевна, Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского;

63. ЧЕКМАН Евгений Владимирович, Юридический институт Сибирского федерального университета;

64. ЧИЧКОВА Ксения Владимировна, Белгородский государственный университет;

65. Шевченко Кира Владимировна, Ставропольский государственный университет;

66. ЭГЛИТ Дмитрий Александрович, Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации;

67. ЯСИНЕНКО Дмитрий Валерьевич, Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

 

 

ЗА НАИЛУЧШИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ В ОБЛАСТИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПРАВА
(по наибольшему количеству участников конкурса, занявших призовые места)

награждаются:

 

1. Волгоградский государственный университет
(г. Волгоград)

 

2. Юридический институт Сибирского федерального университета
(г. Красноярск)

 

3. Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации
(г. Санкт-Петербург)

СПИСОК

высших учебных заведений,

принявших наиболее активное участие

в конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ-2010»

 

1. Международный независимый эколого-политологический университет (Академия «МНЭПУ»);

2. Филиал Южно-Уральского государственного университета в г. Миассе;

3. Томский государственный университет;

4. Ставропольский государственный университет;

5. Белгородский государственный университет;

6. Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского;

7. Красноярский государственный аграрный университет;

8. Саратовский государственный социально-экономический университет;

9. Волгоградская академия государственной службы;

10. Московский государственный университет технологий и управления;

11. Владимирский государственный университет;

12. Пятигорский государственный технологический университет;

13. Тюменский государственный университет;

14. Кольский филиал Петрозаводского государственного университета;

15. Северо-Кавказский государственный технический университет г. Ставрополь;

16. Институт экономики, управления и права (Зеленодольский филиал);

17. Казанский социально-гуманитарный техникум;

18. Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина;

19. Тюменский государственный университет Институт государства и права;

20. Санкт-Петербургская юридическая академия;

21. Филиал Уральской академии государственной службы в г. Магнитогорске;

22. Филиал Уфимского государственного нефтяного технического университета в г. Стерлитамаке.

 

Архив: Материалы конкурса Эко-Юрист 2010

Архив: Материалы конкурса Эко-Юрист 2009

Bellona

info@bellona.no